Новости

May 21, 2023

Микайла Кейбл разрывает ничью с тремя

Микайла Кейбл в пятом иннинге выполнила тройку с двумя аутами и нагрузкой на базы, проехав три рана и дав MIT (35-6) преимущество 5-2 на пути к победе над Симмонсом (27-16) со счетом 9-2. Региональный финал третьего дивизиона NCAA в Кембридже. «Инженеры» забили семь безответных пробежек на пятом и шестом местах. Маккензи Бивин совершила одиночный хоумран в третьем месте, а Джеки Селл добавила двойной дубль в шестом, поскольку Массачусетский технологический институт в третий раз вышел на Суперрегионалы… У Лорин Хорита была тройка RBI, а Мишель Адельман и Кейтлин Перуччи добавили одиночные игры RBI в роли Тафтса. (40-5) одержал победу со счетом 3-0 над Моравианом (35-8) в первой игре регионального финала третьего дивизиона NCAA в Медфорде. Игра 2 была приостановлена ​​с преимуществом Моравии со счетом 1–0 в седьмом месте и возобновится в воскресенье утром… В игре на выбывание в региональном дивизионе NCAA Карина Гаскинс сломала счет 2–2 в четвертом с трехходовым Гомером и Нотр-Дам (30-18-1) продвинулся вперед, одержав победу со счетом 5-2 над Гарвардом (29-17-1) в Фейетвилле, штат Арканзас. Кендалл Джин Хоумред и Саванна Фитцпатрик сделали дубль RBI в пользу «Кримсон»… Кайла Ронсин пошла 2 из 3 с пробегом и двумя ИКР, поскольку Бостонский университет остался в живых, одержав победу со счетом 8: 0 над Северной Каролиной Сентрал (19-35) в региональной игре на выбывание в Афинах, штат Джорджия. Затем терьеры (52-10) увидели свой сезон. завершился поражением от Virginia Tech со счетом 9–0 (39–10).

В четвертьфинале мужского лакросса третьего дивизиона NCAA в Медфорде Тафтс (22-0) одержал победу со счетом 17-9 над Линчбергом (15-8), забив три гола Чарли Тальяферри. Сэм Фризоли, Томми Суонк и Кевин Кристмас добавили по два гола каждый. В воскресенье «Джамбос» примут «РИТ» (19-1), победившую «Миддлбери» со счетом 16-6 (18-1)… В матче третьего круга женского лакросса в Женеве, штат Нью-Йорк, три гола Марджи Карден привели к успеху Тафтс (16-4). ) до победы со счетом 11-8 над Уэслианом (15-4). В воскресном четвертьфинале Тафтс играет с Уильямом Смитом (20-0)… В региональном бейсбольном матче третьего дивизиона NCAA в Бриджуотере дубль Николаса Нотаранжело RBI начал первым с трехходов, а Эндикотт (40-7) одержал победу со счетом 6-1. над Миддлбери (27–13).